Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 19:20   #211
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот как то не совсем понятно - вы за какой вид трейдинга агитируете. Или если не агитируете то просто что вы сами то предпочитаете?А то вы сначала советуете на М5 и М15 торговать а потом говорите что ничего хорошего у новичка не выйдет. если вообще речь про новичков и фильтрацию цены то надо все же говорить про фреймы с Н1 и выше. Пусть это будет демо счет - но надо именно с этого начинать. И тогда фильтры уже надо именно под это и подбирать. А это значит что фильтры то как раз и будут не скальперские , а трендовые. Не осциляторы а трендовые индикаторы.


Лично я, предпочитаю торговать на М15 таймфрейме, конечно, там есть больше шумов, чем скажем на Н1, но, как мне кажется, работать можно, и для скальпинга больше подходят малые таймфрейми, или я ошибаюсь, и чтобы им заниматься, нужны знания, а у новичком их маловато и у них может не получится качественно скальпировать. Чтобы хорошо отфильтрировать график, нужно смотреть разные таймреймы и на больших таймреймах шумом мало и там лучше видно движение цены, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием