Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 08:07   #21
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
На данный момент нет лучшего инструмента инвестирования для всех (!) инвесторов, чем Прайз2. Просто нет и все тут. Но инвестор, который сам собирает портфель, помимо управляющих Прайза2, в которых вложит напрямую (а значит выберет свой путь - прямое вложение), обязательно дополнит портфель другими управляющими, тем самым испортя всю картину. Дифференциация готового портфеля и собственного заключается в том, что во втором случае инвестор самодельничает и только постфактум понимает, что с бОльшим успехом мог вложить в два-три готовых портфеля и не париться. Сколько я себя ловлю на мысли о том, что тандем Индексов i500 и Prize2 приносят больше среднего дохода и меньше рисков, чем мой и многие другие, кстати, портфели инвесторов.
Согласен с Вами, прайз2 - это отличное решение. Я вот немного экспериментирую дальше . Кроме прайза2 взял еще напрямую Ахмедоса, убунта и кузнеца с сеаном. У всех одинаковые части. Посмотрим будет ли существенное изменение в прибыли? Хотя может быть сеана заменю на какого -то новичка. Возможно это будет мадВульф. Хотел один периодв в такой свой индекс даже натса включить , но он не подходит для пассивной торговли.
ivis вне форума