Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Юмор
Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 10:18   #343
h3yAnger
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте, сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Залетает… — Кто вчера в опергруппе дежурил?!![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]“А что случилось? В чем дело?”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Палыч: “Ты на вызов ездил?!”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Палыч: “Покойницу забирал?!”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кудряш:“Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится)[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кудряш:“Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Палыч: “Ты дальше рассказывай, лейтенант.”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Кудряш: “Ну в морге мест не было…”: “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Палыч:-«Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель”[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла…[/font][/color]



[size=4][color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]смотрите дети,это утка,она большая[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]ПРОСТИИИИте дети это слон,он[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]физически силён,у нег как у китайца[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]отросли большие ЯЯЯша, Яша не[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]балуй,оторвёшь котёнку ХУУУУлиган[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]ты Яша,где твоя мамаша? моя мамаша на балу показывает свою[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]ПИИИратики пиратики, большие[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]акробатики, они не курят и не пьют,[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]только девочек ЕЕЕЕхал Грека через[/background][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial][background=rgb(245, 245, 245)]реку и что-то там дальше))))[/background][/font][/color][/size]







[color=#333333][font=Arial][size=1][background=rgb(245, 245, 245)][size=4]В полном автобусе едет укуренный наркоман и орет:

- Кто потерял 10 рублей?

Тишина. Он опять:

- Кто потерял 10 рублей?

Старая бабуся:

- Это я, наверное, сынок.

- Ну, а че сидишь, ищи давай![/size][/background][/size][/font][/color]



[color=#333333][font=Arial][size=1][background=rgb(245, 245, 245)][size=4]Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:

- Убери свой комбайн с дороги.

Она обиделась.

Ночью муж пристает:

- Ну, повернись ко мне, дорогая.

Жена:

- Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную.

Идёт по парку голубой, смотрит

спит на скамейке пьяный бомж

со спущенными штанами,

пристроился голубой сделал

своё дело и положил в карман

бомжу 100 баксов, утром просыпается бомж, полез в

карман за сигаретой и увидел

100 баксов, обрадовался,

побежал в магазин, говорит:[/size]



[size=4]-бутылку дорогого коньяку и

пачку мальборо Напился и опять улёгся на той

же скамейке.

Вечером голубой идёт уже с

другом, увидели бомжа

сделали своё дело и положили

в карман уже 200 баксов. Просыпается бомж и сразу же

в карман,нашел, обрадовался

и в магазин.

Берет самый дорогой коньяк и

блок самых лучших сигарет.

Напивается и всё повторяется. Голубой с друзьями

оприходовали бомжа по

полной программе и положили

в карман 500 баксов

Просыпается бомж и в магазин,

достаёт 500 баксов и говорит:

- на всё водки.

Продавщица

поинтересовалась , а почему

не коньяк

Он отвечает: - от Вашего

коньяка жопа очень болит[/size][/background][/size][/font][/color]
h3yAnger вне форума