Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы объемов
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 10:30   #29
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomychS Посмотреть сообщение
Согласен что ни кто не покажет реальный объем , вот по этому берем объёмы с производных инструментов , с валютных фьючей , они то реально на бирже торгуются и показывают реальный объём , а графики не чем не отличаются . В МТ 4 нет таких индикаторов , а смотреть объём вообще смысла нет проще тогда кластер дельту поставить . Есть платный советник по объщету объёма но не им не пользовался не могу не чего сказать. Вот пример по австралицу пятница , я видел где прошел объём и по этому не продавал внизу а зашел на окате
Вы знаете, фьючерсный рынок это все таки не форекс, да там тоже есть валюта, но если быть точным то я бы не сказал что объемы его повторяют объемы форекс, это будет неверно, рынок форекс куда более масштабный чем фьючерсная биржа. Это обменник всего мира. если говорить обобщенно, поэтому я не совсем уверен что фьючерсные объемы отражают суть вещей правильно, но если это вам помогает, то почему бы и нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием