Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 22:11   #108
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Снова вы на своем. Если не помните, то я писал о торговле на четырех часовом графике по паре евро доллар, на нем сигналы бывают, гораздо чаще. Поэтому, для большей наглядности, прикреплю скрин четырех часового графика, который уже вставлял немного ранее. Цена там не трется, по ней видно, что она в тренде.

Да что ж вы говорите о каком то тренде, о торговле по тренду на отбой от облака и показываете мне явно флетовый участок? Тренд по этому индикатору когда будет? Когда цена находится выше или ниже облака, у вас же она просто ходит вокруг облака и вы мне говорите о том что это тренд, в какую сторону тут тренд на скрине, уточните пожалуйста, или проще выложите скрин с точками на вход и пояснениями, потому что, простите, но мне начинает казаться что вы ничего не хотите предложить, я вам показал скрин, где с натяжкой можно было взять профит от облака, забраковали, выложили свой, где я не вижу ни одной точки на вход от облака, покажите их наконец на скрине, у вас текстовые сообщения можно в терминале писать? Так поясните наконец нормально.
zeher вне форума   Ответить с цитированием