Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 09:51   #506
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Я так же еще в раздумьях как инвестировать и стоит ли брать несколько счетов для инвестирования или вложить один. Но не давно я нашел информацию о том как стоит инвестировать в несколько счетов, а так же там говорилось что инвестирование в один счет это большой риск. И была там одна очень интересная стратегия по которой я собираюсь инвестировать (ранее я уже упоминал об этой стратегии): распределение вашего капитала между трех управляющих, 20% капитала вложить в агрессивного трейдера, 30% в умеренного и 50%в консервативного. Я считаю это самым разумным инвестированием.
Лучше когда большая часть капитала находится у консерваторам, поэтому им нужно выделить не менее 60%. Иногда очень сложно подобрать качественных управляющих более 10 счетов, поэтому на эту цифру и нужно ориентироваться. 10 счетов это по 10 процентов капитала каждому управляющему, вполне эффективное распределение, при котором и диверсификация и прибыль будут хорошими.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием