Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 19:48   #104
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Бывает что все эти родительские стенания и упреки, что мол, ерундой занимаешся, мешают торговле. Вот мне сегодня пришлось абы быстрее уйти с компьютера ставить глупейшие отложки, т.к. я мешал очередному сеансу "дома 2" На модеме есть деньги только на 1 день, берегу на "черный", все никак пополнить не удается.
Так говорите пришлось ставить, а зачем, если они абсолютно не нужные. Ну и конечно вам не позавидуешь, так как это очень мешает нормально сориентироваться, а еще и отбивает веру в себя. У меня родители не лезут, сижу возле компьютера, работаю, интересовались, ниче не поняли, но сказали что и не сомневаются что для меня это хорошо, во первых я сама изменилась сильно в лучшую сторону, во вторых, они же видят результат когда снимаю с карточки деньги), да даже если бы и не снимала, было что сливалась и что вообще ничего не зарабатывала, слова никто не говорил, как-то понимали чтоли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием