Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 20:26   #116
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ан нет, батенька)) Тото ж оно, что мы не у самого пробоя находимся, а именно у хвоста свечи, а как я Вам и говорила тут ситуация крайне скользкой получается по моим наблюдениям и анализам дневных свечей,. Как раз когда на хвостике входить по дневной свече в рынок, крайне редко бывает, чтобы дальше проходило движение по инерции в 10-15 пп, ну в лучшем случае в 3-5 пунктов, а дальше обычно разворот и в обратку, тем самым снося стоп. Конечно потом и вернуться может, но наш то ордер по стопу уже закроется. Вот если бы входить одним ордером по закрытию свечи по телу, т.е. сразу, без отложки, тогда результат будет лучше однозначно. А второй ордер, как раз по отложке установить, по второму концу тела свечи. Как то так))

По поводу нескольких пар скажу, что еновые трогать не стоит, лучше добавить чифа и ауди с киви, там такая система работает лучше ( это уже не из моего опыта, а опыта других, кто работал по дневным свечам).


Я то лично считаю что мы находимся возле пробоя и никак иначе. Ведь отложенные ордера мы ставим на максимуме и минимуме вчерашнего дня. А сегодня, если пробой произойдет, то мы у самого его начала уже войдем. Тут весь смысл в том что большинство участников ставит стопы как раз на границы предыдущего дня и если только коснуться границы, то цена на этих стопах движется еще несколько десятков пунктов. А если пробой не ложный то и несколько сотен. Насчет ены не согласен так как она трендовая, а нам такие и нужны, рекомендую попробовать и ее.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием