Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forexstart.org - ForexStart
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 13:34   #8
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Хах.вот и еще один пример.Короче начал я, по этой акции работать и на втором шаге,как раз таки начались приколы .Особенно с терминалом,сейчас уже как месяц, не могу открыть их терминал,там в любом случае профит уже есть ,так как примерно помню какие ордера и куда стояли.Но так как не дают нормально работать.этого просто не узнать.Я принципиально не переустонавливал терминал,так как ,это не должно быть так.И почему то, у всех брокеров с которыми работаю такого нет,а у этого именно такие глюки с терминалом.что я его просто не могу запустить, а когда запускаю, то он в диспетчере задач просто виснет и у меня система начинает тормозить.
У меня в пятницу все работало. Сейчас терминал открыл все нормально. Я на один терминал 3 счета поставил, один инвестиционный по бездепу был,тут же реал. Третий открыл сегодня пополнил и послал письмо что бы включили в акцию. Я торговал тут на бездепе(продолжаю), и на реальном торговал, но средства вывел уже. Сейчас попробую Invest-Cub. Думаю что со 2 этапа как то не серьезно сливать-3,4 как то посолиднее. С 50$ сильно не обогатишься. Спорить конечно не буду. Буду держать в курсе событий.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием