Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 16:18   #19
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я отношу себя к людем, доверяющим торговлю роботам. Я тоже считаю что и платный и бесплатный советник способен зарабатывать. Я только понять не могу - как можна платить деньги за непроверенного робота? Никто сверхприбыльного советника продавать не будет. Эти делки только на этом и зарабатывают. Трейдер-практик, создавший по своему понятию, хорошего робота, не побежит его продавать, а будет им работать. То сколько стоит прбыльный советник? НИСКОЛЬКО, до тех пор пока он не покажет себя хотя бы на демо счете.
А Вы торгуете на реале советником? Если да, то каким? И как может советник НИСКОЛЬКО не стоить если любой сов можно выложить в продажу, как это и делают многие, даже без мониторинга, и назначить на него любую цену которая придет в голову?

И многие скачивают, покупают, даже не вдаваясь в принципы работы такой программы только потому что в описании написано сверхприбыльный советник, ну или в таком роде.

А на самом деле прибыльный советник имеет свою цену, и такая цена должна составлять (мое мнение) сумму которую он может принести на депозите в 1000$ месяца за три, иначе нет смысла его продавать. Лучше работать (торговать совом) самому.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием