Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 07:08   #2137
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
С таким подходом можно инвестировать сразу 950 долларов из реала, а через неделю сказать что набрал тысячу долларов за неделю.

Считать нужно (я так думаю) начиная с момента сбора суммы для инвестиций, это может быть первый бонус за общение или бонус за участие в ШИ и т.п. и до того момента когда собралась первая тысяча.

А то получается Вы два года занимались не понятно чем, собрали 900 долларов, а тысячу набрали буквально за 2 месяца. Странно как то получается.
С какого момента времени нужно начинать учитывать время достижения цели 1000$, это вопрос учета своих результатов, а не формирования своей цели. Поэтому нужно поставить перед собой определенную цель (без нее трудно добиться результата) и быть настойчивым в ее достижении. Не люблю спешить, торопиться, соревноваться в этом вопросе с другими людьми. Мне кажется, что достигают большего те, кто к своей цели стремится методично и целеустремленно (извините за тавтологию).
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием