Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 18:06   #1008
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я на форекс недавно. Но сама идея прибыльной и не сливной торговли советниками мне очень нравится. Я очень бы хотел иметь такого робота который прибыльно торговал и не сливал депозит. Найти бы трендового хорошего советника, который правильно и четко сможет входить в рынок и торговать по тренду и закрываться с максимальной прибылью, и это было бы мне очень хорошо. Может есть у кого такие советники на примете, поделитесь.
До тех пор, пока сами торговать не научитесь - торговать роботами не стоит - во первых сольёт, так как настроить его, и вовремя эти настройки поменять, и вовремя выключить - тоже уметь нужно, во вторых - будет просто не понятно почему слив, ведь всё так хорошо было и слива "ничто" не предвещало. И если найдёте где - мол эта сова никогда не сливает, и только в плюс торгует - сами подумайте - тратил - бы кто тут время, если - бы всё было именно так. Без навыков ручной торговли сова не поможет, а только усугубит.
ArtsiomL вне форума