Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвест. портфель от Liberta Investment !
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 22:16   #1
Liberta Investment
Новичок
 
Аватар для Liberta Investment
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Настало и мое время поделится своим инвестиционным портфелем и стратегией в целом.

Сначала немного о инвестиционной стратегии. Как вы увидите ниже я не очень люблю консервативные счета, которые приносят 10% год. Все мы любим профит и иметь такие счета в портфеле не очень интересно, для меня такая доходность означает минус, и это минус, учитывая темпы инфляции в РФ!

Рассматриваю только те счета, доходность по которым не ниже 50% годовых.



Главным критерием при выборе опять же является доходность, только уже по месяцам. Такой, некий тест для инвесторов, показываешь в течении 6 месяцев положительную доходность попадаешь в мой портфель. Показываешь минус сидишь и куришь бамбук подальше от моих средств. Есть правда исключения, но обо всем по порядку.



Мой портфель состоит, как из агрессивных счетов, так и более менее консервативных. К агрессорам на данный момент можно отнести ALIFinvest и Lerom. Это очень молодые счета и не трудно догадаться, что парни сейчас разгоняют депозит. Именно для них было сделано исключение по правилу "6 месяцев успешной торговли", так как на момент инвестирования эти счета просто напросто были моложе тех самых 6 месяцев. Но именно они делают наибольший профит. Учитывая, что я инвестирую по принципу 50/40/10. То бишь 50 %-реинвестирование в ПАММ, 40 % - то что я вывожу, 10% -инвестиции в новые счета. Так вот даже учитывая этот фактор, ALIFinvest за 2 месяца отбил сумму первоначальных вложений и уже приносит доход сверх! В защиту ALIFinvest могу сказать еще и то, что он не часто допускает просадки. Просто золотой управ! Такие доходности и без нервов. Естественно, не все такие, и приходилось от новичков и "убытки" терпеть. Но проанализировав ежемесячную статистику понял, что портфель растет, при чем не плохими темпами, значит пока я делаю все правильно.

В неделю данный портфель приносит по 10-15%. значит все неплохо.



Ну а ниже прикреплю список счетов, а первый отчет постараюсь с делать уже по итогам этой недели!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hAzC_p67bEM.jpg
Просмотров: 193
Размер:	86.0 Кб
ID:	244348  
Liberta Investment вне форума