Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 08:17   #4505
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Нет, что Вы! От самой торговли я далека, а вот в инвестировании уже поняла кое-какие моменты в результате своего опыта, хоть и не большого, что нужно найти такие счета, доходность которых не будет побуждать вас связываться с более рискованными счетами, но и чтобы эта доходность была в средних приделах, так как высокая доходность обычно подразумевает высокие риски. Знаю по себе, когда прибыль кажется слишком маленькой, то начинаешь смотреть на рискованные варианты, это происходит необдуманно и часто приводит к негативным результатам в портфеле. Благо на Пантеоне и ФТ достаточно хороших умеренных счетов, о которых писала выше.
Просто интересно само появление подобных знаний. Кем Вы были в прошлой жизни Может инвестирование у Вас в крови ? Я то точно знаю, как непросто придерживаться работы с умеренно-консервативными управляющими. И это мне не далось с самого начала инвестирования, поэтому Ваш случай и показался интересным. Я ведь и так иногда умудряюсь закинуть "на пике" доходности в паммы.
ivis вне форума