Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 15:06   #646
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
К тому же, если вернуться снова к теме плавающего спреда, то в ночное время торговли, подразумевается азиатская сессия, спред увеличивается основательно, и при таких условиях сложно бывает даже в ноль выйти. Так что не только на возврат спреда можно не расчитывать а и вообще на прибыль.
Тем более, если торговать не вручную, а с помощью советника, который торгует по предлагаемой автором темы методике. Вообще думаю, что советники нужно ставить на фиксированный спред.



Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Я тоже впервые слышу про выплаты ребейта со счетов с плавающим спредом . Наверное это трудно реализовать чисто технически и будет большая нагрузка на сервера дц . Да и в целом меня например устраивают счета с фиксированным спредом и соответсвено с легко рассчитываемыми размерами выплат ребейта .
Я думаю, что серверы ДЦ рассчитаны и не на такую нагрузку. А вот по-поводу спреда - очевидно и у плавающего спреда есть свои плюсы, как и минусы. Вот я прочитала о нем и поняла, что чем больше волатильность валюты, тем больше спред. Еще написано, что плавающие спреды используются крупнейшими провайдерами ликвидности на межбанковском рынке.

Может быть уважаемый Hiys расскажет нам подробнее в чем выгода работы с плавающими спредами! http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Juliet вне форума