Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой Александр Герчик?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 14:13   #14
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
никто,повторю никто их не видел!!!Да и в Рашу чего бы он приехал?!!!Я с ним общался несколько лет и знаю что кроме умения обаять людей он пустышка(но распиаренная)что помогает загонять косяки новичков.а потом лосей пасти!
То, что он припиаренный "трейдер", здесь без вариантов. Зачем успешному трейдеру залы посетителей/слушателей, тратить своё время, за которое он мог бы спокойно сидеть дома и торговать. Вся логика заключается в преподавании психологии, в первую очередь. Вас намеренно не вводять в заблуждение, но дают понять, что все ошибки от трейдинга только от вас. Даже если у вас не получается, но вы делаете так как надо, всё-равно виноваты вы, а не ваш учитель. Попросите мониторинг реального счета и скорее всего, ответ будет очевидным. Вас попросят освободить помещение и не задавать неугодные вопросы. Как психолог Герчик отличный преподаватель. На этом весь трейдинг заканчивается. А показать на истории, что я бы вот здесь открылся и здесь получил профит, может даже школьник, который понимает в "картинках".
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума