Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 17:18   #8
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Для того чтобы работать используя фундаментальные данные необходимо понимать общую картинку по экономическому инструменту не в настоящем, а давно в прошлом!) То есть я хочу сказать, что необходимо отслеживать данные на продолжительном периоде, чтобы видеть куда и как пойдет и как могут новости отразиться на валюте. Следующий момент - всё это просчитывается за долго до выхода фактической новости и прогноз при разных выходах фактических данных просчитывается и защищается отложенными ордерами.Рулит оба анализа в умелых руках) Так что нельзя утверждать, что - техника или фундамент работает лучше в общем плане, но это не значит, что каждый трейдер придерживается этого постулата в своей торговой стратегии.
Это все очень хорошо даже замечательно .Вот как вы это используете в торговле и можете ли сказать если я торгую внутри дня или среднесрок и все говорят что евро уже почти здох то мне его только продавать? или есть какие то варианты вроде инвесторы думали одно и новости вышли неплохие по доллару, а евро взял и вырос вопреки фундаментальному анализу рынка валют .Или наоборот .
Svetlana75 вне форума   Ответить с цитированием