Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Auto Fibo Retracement v.2"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 19:12   #39
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Видимо я немного неправильно обьясняю. На один график я растягиваю уровни фибоначи, для дневного недельного и месячного таймфреймов, Уточняю - на один график. При совпадении уровней например недельного и месячного я понимаю, что отскок цены от данных уровней наиболее вероятен, Постараюсь добавить скрин, на котором уровни фибо для разных ТФ.[img][/img]
Да, так доступнее, правда я не совсем так понял Ваши предыдущие сообщения, скриншот внес ясность. Для меня, лично, неудобно, что уровни фибо с d1, будут отличаться от уровней с h4 и h1, и при этом, уровней с более старших таймреймов просто не будет видно на графике, а когда уровни разные для всех таймфремов - это очень неудобно. Так что соглашусь, индикатор требует небольшой дорабокти, хотя и в таком виде способен упростить работу новичкам. Кстати, можно просто в точности повторять растяжение фбиоуровней, и уже оставлять в настройках: "отображать на всех таймфреймах". Но это именно для новичков, что бы исключить какие-то ошибки или укрепиться в своих догадках.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием