Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета или банковские вклады
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 10:09   #18
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
... но у меня постоянно идет работа именно с проблемными банками, и я уже и со счета сбился сколько я возвращал с неплатежеспособных банков только в этом году, по-моему 3 или 4 банка. Так для этого же я и советую: не держите всю инвестицию в 1 банке.

Разница ПАММ-инструментов в том, что в них при неблагоприятном исходе (таком о котором мы сейчас говорим про банки), вам зафиксируют убыток и ничего не вернут, поэтому гарантия сохранности средств выше при работе с банками, следовательно я бы на инвестиции в ПАММ-инструменты отвел бы меньше средств, чем на работу с банками.

(имхо)
В том то и дело, что Вы тоже на практике столкнулись с ситуацией, с проблемным кредитом в банке. Так зачем продолжать? Может конечно есть крупный капитал, то в виде самоуспокоения разве. Но в таком случае можно кроме паммов инвестировать в комерческую недвижимость. Она то точно будет менее проблемна, чем банковские вклады. Вернее более надежна, чем банковские вклады.
ivis вне форума   Ответить с цитированием