Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 09:09   #39
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Сейчас постараюсь показать, но немного модернизирую систему (добавлю Мувинг с периодом 1 к Close и сдвигом на 26 свечей вперед, в данном контексте sma будет служить ценой, а цена аналогом Ченкоу), потому что анализировать отстающую часто сложно в связи с тем, что непонятно, отрисовалась ли она в конкретный момент времени или нет.
Простите, но я ведь спрашивал о конкретной линии на индикаторе. То есть в данном случае о вашем мувинге, хотя я так и не понял зачем вы его нанесли, когда эта линия есть в индикаторе. Вот все ваши точки, имеются в виду пронумерованные, абсолютно не показывают какой толк от этой отстающей линии, которая просто копирует цену. Поймите, мне не очень интересно знать пробои и отскоки от облака, я говорю о конкретной линии, остальное зачем вы описываете? И уж тем более свечные модели какое отношение имеют к индикатору и этой зеленой линии?
zeher вне форума   Ответить с цитированием