Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь зала. Всё обо всём для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 20:34   #341
Amygo
Новичок
 
Аватар для Amygo
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз слышу о Пантеон Финанс ,все ярко красочно , для новечка должно быть все просто , да интересно , деньги еще не выводил , смотрю что есть вывод на кошельки Qiwi и Webmoney , но слышал на Webmoney не выводится , не работаю с этим кошельком , в дующем посмотрим , правда еще удивила система вывода именно через Пантеон Финанс , а не сразу на кошелек .



[QUOTE=JENYDCAR;969378]Здравствуйте мне интересует вопрос , почему у вас частие сбои , если я вывел допустим свои средста в компанию Пантеон Финанс , во время ваших сбое мои средства не где не пропадут и с ними ни чего не случиться ? И почему у вас большая минимальная сума в сто долларов , почему не зделаете по меньше , тогда б у вас било бы больше людей , а с такой минималкой , начинают брать смутные сомнения насчёт того , получу ли я вообще свои деньги . Зарание вам спасибо .[/QUOTE]Совершенно согласен с коллегой , сделать бы поменьше сумму или вы не хотите замарачиваться с большими количествами малых сумм? меня тоже по началу смутило то ,что можно вывести только минимальную сумму в сто долларов ,и правда ли вообще ,что вы не сотрудничаете с электронным кошельком Webmoney ?
Amygo вне форума