Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дневник трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 14:05   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Извините, но по-моему у вас навязчивая идея - частенько просите стейты, отчеты других трейдеров.
о какой моей идее вы говорите?)) где вы вообще увидели намек на какую-то идею? скорее это у вас навязчивая идея увидеть идею там, где ее нет, для того чтобы отвести вопрос в другую сторону.

стейты я прошу для того чтобы понять с кем веду беседу: то ли с действительно успешным трейдером, то ли просто с голословным самозванцем)). часто оказывается второе).

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я уже вам говорила в одной из тем, что историю своей работы по объективным для меня причинам, публично не выставляю (думаю, имею на то право).
хоть к бабке не ходи)). прав на 100%.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
....а можете показать отчет работы по вашей ТС за время хотя бы более года? сам отвечу: под любым предлогом (начиная с суеверия и заканчивая всевозможными сказками) вы сейчас этого не сделаете).


Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А работать по ишимоку буду и в будущем. Тут вы меня не переубедите о том, что система работать не будет. Мы не деньги других трейдеров забираем. А зарабатываем на разнице цены - купил по одной, продаешь по другой - при чем тут выигрыш других участников рынка?
да работайте хоть по "монетке", самое главное было бы это прибыльно. но я уже вижу что вы зарабатываете только "на словах" поэтому спорить с вами не вижу смысла.



по теме: дневник трейдера нужно вести чтобы видеть свои ошибки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием