Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 16:50   #18
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;69790]Пока обсуждаем, вносим предложения, высказываем свое фэ.[/QUOTE]

Я вообще-то не принимаю участия в прогнозах, но хочется внести предложение. Наверное всем было бы гораздо интереснее (это я о сторонних наблюдателях) и гораздо [b]полезнее[/b] (это о тех, кто выкладывает прогнозы) если бы условия были примерно такие:

В начале темы автор в общих чертах рассказывает о своей ТС. Секретов раскрывать не нужно, но можно перечислить кто-какими методами пользуется... Например: в торговле буду использовать свечные фигуры, "суперпупериндикатор" и мои инновационные разработки в виде супер устойчивых уровней разного цвета...

Потом не плохо было бы обозначить условия для входа в рынок (покупка/продажа), расположение стоп/профит либо условия сопровождения и закрытия сделки. Например: вход на покупку - суперпупериндикатор перекрашивается в фиолетовый цвет, движется влево и пересекает толстую малиновую линию снизу вверх. Условия для продажи - обратны условиям на покупку. Стоп-лосс ставится ниже плинтуса, профит - в районе ближайшего космоса...

Ну и неплохо бы в общих чертах про ММ написать. Например вхожу "на всю котлету", доливаюсь по полной, максимальная просадка - 99%...

Ну и дальше в теме, при публикации прогноза уже выкладывать скриншоты (пусть даже с демо-счёта) с открытой сделкой и расставленными профит/стоп и комментировать сделку.

Вот это (на мой взгляд) гораздо интереснее, нагляднее и [b]ответственнее[/b].



[size=2][i]P.S. Извините, что вмешался.[/i][/size]
NewWill вне форума