Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 19:30   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Хочу вам представить достаточно не плохой советник 2Sides_Stoch.

Советник не новый и показывает при тестировании очень хорошие результаты. Вход в рынок советник осуществляет на основе сигнала Stochastic. Работает на всех валютных парах и ТФ, в настройках имеется так же система мартингейла.


Очень хорошо, что в ветке появился и этот советник, он действительно довольно хороший, имеет много модификаций, на его основе было создано, как минимум еще 5-6 хороших совов. Но он не такой уж и старый, всего-то года 3 как создан, но развивается и модифицируется постоянно. Если не будете возражать, то могу выложить сюда и другие его моды. Лично им не пользовалась, т.к. у меня другая сова, которая кстати создана на основе 2Sides_Stoch, доработана и развита. Но это все же два разных советника. Тестирование советника сейчас на обновленных билдах проблематично проводить, т.к. котировки то работают, то нет. Но уделить внимание этому советнику надо. И очень хочется, чтобы данная ветка получила развитие.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием