Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 14:24   #5
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buferang1 Посмотреть сообщение
Я тоже не прошел мимо этого советника, тем более что он по популярности начинает догонять илан 1.6 динамик и илан 2.0. Собственно, при прогонке по тестеру не нашел особой разницы с иланом.V5. Та же вероятность выигрышности, та же система усреднения - строго по установленному пипстепу, то есть присутствует орлянка, вероятность разворота растет по теории вероятности. Короче говоря, нужен большой депозит, как и для любого мартина
вход не от болды у этого советника осуществляется а по сигналу индикатора. Если выбрать тф Н4 правильно настроить стохастик и рассчитать тейк (не слишком большой) и усреднение то входы будут очень хорошими. сделок не много но просадок нет долгих и больших. А большой депозит нужен если на М5 советник гонять, на таком тф у всех советников проблемы будут

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что в ветке появился и этот советник, он действительно довольно хороший, имеет много модификаций, на его основе было создано, как минимум еще 5-6 хороших совов. Но он не такой уж и старый, всего-то года 3 как создан, но развивается и модифицируется постоянно. Если не будете возражать, то могу выложить сюда и другие его моды. Лично им не пользовалась, т.к. у меня другая сова, которая кстати создана на основе 2Sides_Stoch, доработана и развита. Но это все же два разных советника. Тестирование советника сейчас на обновленных билдах проблематично проводить, т.к. котировки то работают, то нет. Но уделить внимание этому советнику надо. И очень хочется, чтобы данная ветка получила развитие.
]Если не трудно скиньте ваш советник мне в личку или выложите сюда.

Есть наработки с настройками нескольких видов и пар пока на реале тестирую маленький тф. шумом так сказать торгую. результаты пока не какие. так как счет только нормально третью торговую сессию торгует. как будут результаты отпишусь. На демке тестировал но обрывы в котировках или нереальные свечи которых в обще не было ломают реальность торговли.
baksik вне форума   Ответить с цитированием