Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Будущее ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 21:44   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy028 Посмотреть сообщение
будущее памм счетов будет, даже через 10-20-50 лет эта форма заработка денег будет продолжать нас удивлять и радовать. Вона уже очень популярна и прибыльна а через такой большой период времен вона выйдет на новый рубеж станет намного круче. может будет одной из самих популярных и прибыльных форм заработка денег.


К сожалению я уже сталкивался много раз с тем, что как только что то становится доступным для широких масс в плане инвестирования, заработка то оно прикрывается либо стает не выгодным, зачастую из противодействий государства, политики или по иным причинам. Я не исключаю что и ПАММ счета получат какие то препятствия и палки в колеса, вот сейчас они почему то во многих странах запрещены, а сейчас еще хотят закон принять об обязательном регулировании. Я предположу, что просто мировое правительство, а точнее правительства большинства стран не заинтересованы, что бы люди были финансово независимыми, а оставались рабами - экономическое рабство, вот на чем сейчас построена мировая финансовая система. Кто то печатает деньги, что бы кто то другой за это работал и едва мог позволить себе какие то крохи, хотя благ на планете достаточно для каждого. Вот и происходят такие вещи, как тот же Биткоин стали запрещать в Китае, Затем в Индии , России и еще ряде стран, думаю и ПАММ тоже могут навредить, если не запретить то снизить их перспективность различного рода поборами, ограничениями.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием