Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ФРС США: куда она ведет Америку и всю мировую экономику?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 19:56   #5
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Я согласна с мнением, что большое количество людей, и, возможно, именно в нашей стране, не любит американцев, считая их "тупыми". Также в курсе того, что происходит с их экономикой на протяжении последних десятилетий. Однако я считаю, что Америке удастся выкарабкаться из ямы. Как это произойдет? Полагаю, что переболев "тупостью" и вялостью, возможно, скатившись еще ниже, нация сумеет возродится. Но считаю, что "низа" они еще не достигли. Хотя, не думаю, что все они такие уж тупые. Там тоже много людей, сознающих, что Америка катится в яму. Да, и еще... Мне кажется, что Штатам грозят серьезные природные катаклизмы.
Ну как же можно говорить про людей создавших, как ни крути, самую сильную державу в мире тупыми, они просто не такие как мы и для нас некоторые их действия, слова,и вообще образ жизни может показаться странным, непонятным и даже комичным, но "тупым" можно назвать человека от досады или зависти, так как это оскорбление трудно объективно парировать. Но мы же не будем им завидовать, от этого ни им не нам легче не будет, а скорее всего наоборот. Хотя вместе с Задорновым поржать с них можно в шутку.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием