Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - paypal.com - платежная система PayPal
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 04:42   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вышесказанному . Я живу на Украине. Зарегился в системе и но том все закончилось. не знаю насколько она хороша или нет но у нас эта штуковина отказывается выполнять какие либо операции. можно конечно с неё перевести на какой либо обменник или другую систему, а за такое удовольствие надо платить . И вопрос : А это нам надо? Вот вот.Вообще то надеюсь что все таки заработает и у нас тогда увидим всё в действии и будем делать какие то выводы. А на данный момент извиняйте система непригодна к эксплуатации на Украине.
Система по своему функционалу одна из лучших, почти 7 лет были переговоры для прихода системы в Россию, что и произошло, чему я рад. Для пользователей из Украины и Белоруссии для которых недоступен вывод средств, хочу сообщить что очень полезная вещь возврат фондов, если Вы делаете покупки на ebay и возникла необходимость возврата средств эта услуга очень часто используется(проста и универсальна).Я до прихода платежки в Россию, делал покупки в американском инете только через ПП.
Dele вне форума   Ответить с цитированием