Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс и пенсия. Как обеспечить себя в старости
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 17:12   #7
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
А никаких идей не должно быть, мы живем в демократическом государстве, человек, я считаю, должен просто работать на протяжении всей своей жизни, причем работать не абы где, а на какой-либо предприятии, с официальным трудоустройством, чтобы потом в старости ему просто сидеть, ничего не делать и получать пенсию, дабы пенсия сейчас лучше.
Эмм....а вы часто на улицу выходите? Вы знаете что те нормы которые прописаны в Конституции и нормативных акрах России процентов на 60 не выполняются? Вы знаете что Украина и Россия - страны с Конституциями Европейского образца нормы которых, особенно в области гарантирования и защиты прав человека не выполняются. Вы ради интереса зайдите в интернет и почитайте про уровень безработицы, про минимальные пенсии...люди не живут, люби существуют а вы говорите так, как будто наша страна идеальная. "официальное трудоустройство"...хорошая штука, ну а толку с нее? Ты все равно не получишь никаких лучших условий - у тебя пенсия будет не настолько чтоб "ничего не делать". Или по вашему бабульки которые продают на базарах стоят там так, потому что им делать нечего? Подумайте над тем что сказал я и над тем что сказали Вы...живите реалиями.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием