Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему многие не верят в форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 07:19   #12
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что одной из причин того, что многие не верят в форекс это отсутствие у людей "живых примеров" тех, кто реально добился хороших результатов в трейдинге, кто живет и процветает, благодаря именно этим доходам от торговли. Если так подумать, то ведь на самом деле мало у кого в реале есть такие примеры успешных трейдеров. Мы читаем в сети про успехи других, про то, как кто-то где-то разбогател в трейдинге, но реальные такие знакомые мало у кого есть.
Наверно ив этом тоже есть причина того что в форекс не хотят верит лично я знаю таких людей которые живут с заработка форекс,но они изначально положили туда крупный депозит может быть из-за этого есть возможность жить с него,лично у меня пока не такой крупный депозит что с него жить,но к этому стремлюсь,а так действительно не все верят что тут на форекс можно реально зарабатывать.Но все таки первая основная причина того что люди привыкли что любой заработок который есть в интернете воспринимается как очередной развод.
elda вне форума   Ответить с цитированием