Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 23:23   #102
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я считаю, что это зависит именно от того человека, которого вы хотите научить! если у этого человека есть интерес и желание учиться торговать на форексе, то почему бы ему тогда и не момочь в этом! а вот если вам этого человека приходится угаваривать, то думаю не стоит тратить свое время на него!
Полностью с Вами согласен. Я лично даже своего сына не могу уговорить. Он как то и вроде не отказывается но и увиливает вечно от этой темы. Когда спрашиваю напрямую, " хочешь научиться торговать?", отвечает, " да, хочу", но всё равно, вижу, что особого желания у него нет и так длиться уже не один год. А вот мой давний друг, так совсем иначе поступил. Он только что то слышал о форекс, но толком не знал что это такое. Я ему только вкратце на улице рассказал что к чему. Теперь он работает трейдером в Киеве в Форексклубе. Сначала он там прошёл обучение и остался там работать. Так что знакомым конечно можно предложить но уговаривать никого не стоит. Это лично моё мнение.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием