Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Квантовый анализ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 08:28   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Приветствую новое направление так сказать ))) Просьба ещё и от меня о всех деталях квантового анализа, откуда что берётся и какие индюки присутствуют. Очень интересные у вас картинки, вот смотрю и сразу видны поддержки и сопротивления, а кое-где и фигуры... хотелось бы поподробнее, а то сами знаете, увидеть можно что угодно, но хотелось бы именно то что надо ))).
Ну, пообещал, надо выполнять )) Постараюсь удовлетворить Ваш интерес, но еще раз напоминаю, что экспертом в данном виде анализа я не являюсь и если теорию я еще могу представить, то мои интерпретации могут отличаться от оригинальных выводов и носят характер эксперимента. А пока, сегодняшнее видение GBP\USD:





Сегодня ситуация тоже неоднозначная и ее развитие будет определяться тем, преодолеет ли цена сильный уровень поддержки на 1,5800. Усиливает данный уровень тот факт, что здесь пересекаются нижние границы альфа-канала и АВС-канала, а также трендовая линия основного канала. Исходя из вышеизложенного, предполагаю наиболее вероятным отбой от указанного уровня и ход цены в район 1,5822 или чуть выше. В случае если цена все же пробьет уровень поддержки то наметится движение далее по основному каналу примерно до 1,5760.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием