Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли увеличивать риски.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 10:17   #22
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Стоит ли увеличивать риски... не минимизировать, а наоборот - завышать, то есть поддаваться пресловутой жадности? Наверное, на эти грабли наступает каждый второй инвестор, который реально инвестирует. С агрессорами у меня плохо получается, а если получается, то это случайность. Нужно грамотно владеть риск-менеджментом (кстати, есть же одноименная тема, связанная с рисками), чтобы в случае чего минимизировать потери на агрессорах, которых инвестору вздумалось внести в портфель. Консервативный инвестор выделит натсу 0.1-0.2% доли с портфеля, практически не превысив риски.
это точно, я выделял Натсу 10-20 долл. при портфеле в 2 тыс. Вот на прошлой и на этой неделе все таки завысил риски взяв после просадки АйронаХ, и получил отличный доход от него, только за эту неделю он принес инвесторам 14% так что есть оправданные риски в более менее надежные счета, а вот работать с ВестФ я отказался, потому что там риски слишком зашкаливают
pittt вне форума   Ответить с цитированием