Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 15:18   #944
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спешу Вас огорчить, все описанные основные правила инвестирования в шапке этой темы на данный момент уже потеряли свою актуальность, так как компания Артс Тренд начала процесс выкупа своих акций. Следовательно можно предположить, что через Пантеон акции больше реализовываться не будут.
Помнится, кто то несколько месяцев назад, еще ДО того как компанию ограбил нехороший человек, вместе со многими другими участниками форума очень жестко реагировал на мои вангования по поводу возвращения цены акций в самое ближайшее время до номинальных. Не вы ли это были? Что сейчас скажете? Особенно интересует мнение самого ярого защитника, который обламывал тех кто писал негатив про артс тренд-участника с аватаркой художника с кисточкой и красками в руках. Не помню его ник. Что скажете СЕЙЧАС господа? Вы же шутили по поводу моего ника, семи голов и так далее. Мне начинать смеяться ? Не надо было писать того в чем вы были не уверенны. 5 правил написанных в первом посте темы действительно не актуальны. По моему, тему можно, и пора сносить в надлежащее ей место. Желаю всем добра, любви и терпения. А пантеону- искренне желаю скорейшего возвращения к работе в штатном режиме!
semigolovij вне форума