Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 15:23   #2089
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Однако эти плохие данные не помогли в тот день штурмовать сопротивление 1.3800, хотя в принципе могли, ведь вышли данные с приличным ухудшением. В принципе определенности еще не вижу, новости еще будут на следующей неделе, а именно заседание ЕЦБ и публикация пейролсов. Видно опять всю неделю будут консолидироваться и копить объемы, а потом произойдет пару значительных выстрелов.
Как бы там ни было, но движение задано и оно северное и подтверждается значимыми фундаментальными данными, а то что стремительного роста не было в 200 и более пунктов по евро так это наверно из за того что пятница была, последний день месяца. отыграем еще новость с полна на следующей неделе. К тому же как писал ранее прогноз по занятости я игнорирую и думаю что это пиар ход чтобы доллар поддержать и этот прогноз не оправдается, ровно как и по ВВП я писал что данные не будут столь позитивными как многие ожидали.
nikolja07 вне форума