Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - АТСам посвящается
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 18:17   #25
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не совсем понял какие советники вы имеете в виду? вы может конкретно сказать их название. из вашего сообщения я так и не понял какие советники вы тестировали



которые "выдают около 20 процентов стабильно и при этом не сливают"? повторюсь: я очень заинтересован в таких. можете хоть парочку озвучить. с удовольствием возьму их себе на вооружение!!! заранее очень благодарен.

ну а что касается моего советника, так он еще в разработке. только уровни там совсем не Фибоначчи, а мои собственные)).
Ну давайте как нибудь договоримся уже, у Вас есть советник, результаты Вы как то представляли, и мне они очень понравились, ордера открывались именно по развороту цены, вы уж извините, не помню точно может и не по уровням фибо вы говорили, но мне почему-то именно они запонились когда мы обсуждали вашу стратегию, с вашим советником можно сделать намного больше чем 20 процентов, так зачем же вам мои, и советником которым я пользуюсь, вы возможно тоже пользовались, я его в свободном доступе скачивал, только поменял некоторые функции и всего делов, а также под настроил на визуализации и оптимально под все периоды. И врядли я тоже, как и вы, поделюсь своей совой
osieris вне форума