Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой рассказ "Я - инвестор!"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 09:51   #6
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Путь развития инветора

Когда-то, давным-давно, где-то в конце 2011 года я вообще узнал что с помощью интернета можно зарабатывать реальные деньги. До этого я пользовался интернетом с целью найти фильм или скачать игру. Но на глаза стало попадаться различного рода баннеры с призывами «Реальный заработок в интернете!» ну и т.п.


Естественно я зарегистрировал себе кошелек в Вебмани и через месяц получил свои, смешно сказать 1,5 доллара. Правда я не очень напрягался и тратил на клики по полчаса-час в день. После уплаты всех комиссий мне на карточку «упало» около 0,7 доллара, чем я был несказанно горд, я ничего не вкладываю, а деньги получаю.

Так продолжалось с пол-года, потом мне показалось мало того что я реально получаю, и я начал выполнять платные задания на почтовиках. О мой заработок увеличился сразу в 4-раза! И за месяц такой работы я мог себе купить пару банок пива. Но сейчас не об этом.

Продолжая шататься по интернету я наткнулся на один блог, тогда я вообще не понимал что такое блог и в чем отличие блога от сайта. Так вот, автор блога рассказывал как можно получать прибыль с помощью интернета занимаясь инвестированием. При этом он выкладывает (и сейчас тоже) ежедневный результат своих реальных инвестиций. Сколько инвестировал, в какого управляющего, какой размер прибыли/убытков получен за прошедшие сутки, за неделю, месяц ну и т.д. Так началось мое знакомство с компанией Форекс-Тренд, потому что автор именно туда инвестировал. Долго сомневаясь я зарегистрировался в ФТ но свои кровные решил пока не вкладывать, все таки боялся, а вдруг «кинут». Но тем не менее меня не пугали риски потерь в Хайпы, куда я с радостью забросил все что у меня было, а именно 50$ и с такой-же радостью этот Хайп закрылся, что привело меня в уныние и сомнения мои по поводу заработка инвестируя только усилились.

Тем не менее я «вышел» на многим известного на этом форуме товарища с ником «Сникерс», который и поведал мне о компании Пантеон Финанс, и не просто поведал, а практически привел сюда за ухо, по дороге объясняя и убеждая меня, кстати не навязчиво, а вполне доступно отвечая на мои наводящие (иногда дотошные) вопросы, как работает данная компания и как здесь можно зарабатывать, вкладывая не только свои средства но еще и различные бонусы. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

В итоге, на сегодняшний день у меня в работе (инвестировано) чуть больше 700$, из которых лично моих всего 570$, а остальные получены в виде прибыли от моих инвестиций. Часть из этой суммы я инвестирую в индексы через терминал Пантеона, а часть (100$) напрямую через кабинет ФТ в управляющего Жборн.

Кто-то скажет что это сумма совсем не большая для инвестиций, но поверьте, для меня, который никогда до 2011 года вообще не зарабатывал через интернет, эта сумма кажется достаточно серьезной, конечно я надеюсь что постепенно буду ее постоянно увеличивать, хотя-бы до 10 000$, а там посмотрим.

Еще начал принимать участие в проекте Пантеона «Школа Инвесторов) правда пока не очень получается проходить первый этап, но школа для того и создана чтобы учиться как правильно инвестировать. И параллельно регулярно читаю этот форум, на нем часто можно найти интересующую меня информацию даже не задавая вопросов, все-таки форум не вчера запустили, только нужно научиться правильно искать.



Автор: eryomenko.

Все права на статью принадлежат forum.forex-investo.ru.

Копирование строго запрещено.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием