Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 14:03   #12
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Интересная система и главное простая,вы как торгуете по ней я имею виду после того как цена пробила супер тренд вы сразу входите или дожидаетесь когда поменяется цвет индикатора? и может быть по этой системе торговать без стопов что бы не было того что цена слизнет стоп и вернется в вашу сторону,вообще если считать в процентном отношения сколько у вас входов отрабатывались,а сколько ложных было?


Могу сказать что у меня максимум из трех сделок одна бывает плюсовая , и это в самом худшем варианте , тоесть если использовать мартингейл и увеличивать лот по закрытию сделки по стоплоссу , то в таком случае открываемся в два раза больше в противложную сторону ну естественно при сменецвета , да как только цена пробивает на часовике упертренд и закрытие свечи происходит пробоем , а цвет меняется то сразу заходим на следующей свече и ставим стоплосс на максимум или минимум прежней свечи , но обязательно выше супертренда и не меньше 10 пунктов от супертренда , а вот тейкпрофит к сожалению на усмотрение , так как точного выхода нету , но не менее 30 пунктов.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Раз уж так яро начали, обсуждать торговлю с помощью Супертренда. То хочу предложить вам целую торговую систему основанную, не только на супертренде. Здесь используются: несколько супертрендов, также уровни Мюррея, скользящие средние, уровни поддержки и сопротивление и торговая платформа ЗУП... ну и еще пару индикаторов. По крайней мере, если не торговать именно по этой ТС, то можно какой-то индикатор прикрутить к своей. Вот мануал не вылаживаю, много весит.



http://storage3.static.itmages.ru/i/...24468e00f6.png




Спасибо за идею , тут вот FXol мне посоветовал использовать два индикатора супертренда для пересечения и определения точки входа по пятиминутке , я вот думаю может это скрестить с одним супертрендом на большом таймфрейме , как ВЫ думаете разве не получиться хороший фильтр?А может даже и Вашу стратегию основанную на МАКД сможем поставить как фильтр , что-то у меня такое впечатление что такими шагами и играаль можно найти.
Forexjan вне форума