Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 14:46   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Могу сказать что у меня максимум из трех сделок одна бывает плюсовая , и это в самом худшем варианте , тоесть если использовать мартингейл и увеличивать лот по закрытию сделки по стоплоссу , то в таком случае открываемся в два раза больше в противложную сторону ну естественно при сменецвета , да как только цена пробивает на часовике упертренд и закрытие свечи происходит пробоем , а цвет меняется то сразу заходим на следующей свече и ставим стоплосс на максимум или минимум прежней свечи , но обязательно выше супертренда и не меньше 10 пунктов от супертренда , а вот тейкпрофит к сожалению на усмотрение , так как точного выхода нету , но не менее 30 пунктов.









Спасибо за идею , тут вот FXol мне посоветовал использовать два индикатора супертренда для пересечения и определения точки входа по пятиминутке , я вот думаю может это скрестить с одним супертрендом на большом таймфрейме , как ВЫ думаете разве не получиться хороший фильтр?А может даже и Вашу стратегию основанную на МАКД сможем поставить как фильтр , что-то у меня такое впечатление что такими шагами и играаль можно найти.


Посмотрите внимательно архив, там есть шаблоны для разных тай-фреймов от М15 до Дневки. Я уже не помню на каком тайм-фрейме, по-моему на Н1 как раз и применяется два супертренда. Вообще идея двух супер трендов, должна быть такова, что при пересечении, двух супертрендов, оба должны быть одного цвета или входить, тогда как перекрасится второй супертренд. Найдите обязательно мануал по той ТС "Semafor", что я выложил, там очень много интересной инфы написано.
Pochtarenko вне форума