Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:00   #17
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну если честно то я не имел ввиду написать советник , я имел ввиду создать торговую стратегию тоесть определенные правила при которых надо будет входить в рынок и выходить , так что я выделяю супертренд потомучто он может давать тточные местонахождение стоплоссов , тоесть опердилить где ставить стоплосс по супертрнеду не так уж и сложно , и самое главное он не перерисовывается, а также при хорошем фильтре думаю можно будет создать что-нибудь идеальное, ну в естественном смысле.
Идеальное в естественном смысле - это как? Вашими бы речами... Я уже на собственном небольшом, но всё же опыте убедилась, что нет идеальной системы, потому и мысли всякие про идеалы отбросила и не теряю на это время. Главное, чтобы система в итоге суммарно по сделкам давала прибыль. Даже на супертренд я бы не отважилась бы 100%-но полагаться, а точное расположение стоп-лоссов можно и без него определить, а его размер просто ставить с запасом.
mildia вне форума