Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 20:20   #692
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, то компания "АС-страхование" шла вперед перед этими непонятными событиями, но немного в другом русле. Здесь, по-моему уже говорилось, что компании нет выгоды страховать работу брокера. это и суммы большие и никакой брокер, возможно не согласиться страховаться все в связи с тем, что большие суммы страховых взносов получились бы.
Да, прогресс не стоял на месте, но как всем известно что всем угодить никак не получиться, но были благоларны,как я понимаю, за то что было. А по поводу брокера: возможно и найдется брокер который захочет застраховать свою работу, и деньги у него есть и ему не страшно за большие суммы страховых взносов. Но почему не выгодно компании страховой?



Да, прогресс не стоял на месте, но как всем известно что всем угодить никак не получиться, но были благоларны,как я понимаю, за то что было. А по поводу брокера: возможно и найдется брокер который захочет застраховать свою работу, и деньги у него есть и ему не страшно за большие суммы страховых взносов. Но почему не выгодно компании страховой?
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума