Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему многие не верят в форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 11:27   #20
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, давайте еще учтем и тот факт, что большинство таких трейдеров люди не публичные, напоказ свои достижения не выставляют, да и общаются по большей части в достаточно ограниченном кругу. По себе могу сказать так, если человек задерживается на форексе хотя бы на полгода-год, то такие знакомые у него практически наверняка появятся, а с самого начала, тут конечно проблема, это да. Но все таки живые примеры тоже не всегда оказывают влияние, вот например лет 10 назад со мной работал один паренек, так вот он выиграл в "Лото "Забава" 150 000 гривен (по тогдашнему курсу примерно 55 - 60 тыс. долларов), так что Вы думаете, что весь офис кинулся в лотерею играть? Нет конечно! Несколько неправильный конечно пример, но тем не менее.
Пример с лотереей, мне кажется, тут немного неуместен. Лучше привести какой-нибудь другой пример, связанных с работой. Например, устроился человек в крупную компанию, начал хорошо зарабатывать и его знакомые об этом знают. Они взяли и последовали его примеру, тоже туда же устроились. Это как пример из личного опыта, когда моя девушка устроилась в компанию интернет провайдера, зарабатывает довольно прилично. Ее некоторые знакомые забросили свои старые работы и последовали ее примеру. Также и на форексе. Например, не знал бы я про него, но если бы у меня был знакомый, который живет на доход от форекса, то я бы обязательно захотел попробовать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием