Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 14:52   #412
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Евросоюз создавался как валютный блок- официальная версия. Но истинные цели были другие, это создание централизированого государства, естественно главенствующей будет Германия, так как она самая сильная в ЕС. Идет политика по приручению окраин, а там когда уже вся экономика в одних руках, они уже никуда не денутся, так как если не с ними, то с кем?Реальных блоков которые могут себя противопоставить ЕС в Евразии нет. Насчет рывка, то вполне возможно
Это больше похоже на какой то глобальный план по завоевыванию планеты, что Германия будет в центре, а окраины будут приручены. Я думаю это не так. Евросоюз - это ведь просто объедение Европейских стран с целью более удобного экономического обмена - продаж, покупок между странами, так легче путишествовать от одной страны в другую, легче также то, что есть единая валюта - Евро, потому что не нужно проводить обмен валют. Потому думаю что Евросоюз еще покажет себя и мы будем видеть рост евро.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием