Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 18:10   #14
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ольга, а не хотите попробовать волны по Фибоначчи посчитать. Я как раз в посте №3 выкладывала размер по фибо,правда это только классика. а в реальности все иногда не так случается...Но можно же попробовать от основания волны накладывать Фибо и смотреть до какого ценового уровня дойдет цена. Вы то постоянно волны практикуете, а я пока только как любитель. Но хочу тоже попробовать Фибоначчи к ним прикрутить, все же уровни хорошо работают.
Ой если честно нет желания все усложнять я наоборот стараюсь упростить все . вот к примеру интересуюсь раскладывать тройками но пока то ли нет такого желания то ли не выходит . я цели определяю не по уровням вот например сейчас у меня четвертая волна на часе по евро во второй третей а там или первая пятая или "С" и цель у меня пятой волны на часе стоит по уровням на которых по истории пара имеет проблемы это 1.3240 1.3280 и 1.3310 .

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно и пятерками обозначать импульс, а можно и АВС структурой, где волну С разложить на тройку, что равно той же пятерке. А 4 и пятую считать как удлинение. Хотя если рассматривать не по классике, то усечение возможно не только в пятой волне, но и в третьей. Тогда разворот будет сильный в обратную сторону. Используйте для идентификации волн гистограмму АО или МАКД, по бугоркам рассчитывайте визуально волны/подволны. Можно использовать машки, но смотря с каким периодом. У многих они разные.
Можно тройкой разметить и будет пятерка но опять же в волне "С" в тройке внутренняя структура будет пятерка . ее тоже можно разметить АВС и снова в "С" пятерка . усечения может быть и в третей и снова приходим к тому что в третей усечения будет во внутренней пятой . усечения в пятых волнах .
FXol вне форума   Ответить с цитированием