Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 01:11   #101
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как видно на предыдущем скрине, мной был перенесен СЛ в БУ по первому ордеру на продажу, однако затем я его убрала на предыдущее место по паттерну IP и как видно зря, т.к. цена вновь откатила на предыдущее место к моему же ордеру, в результате сейчас вполне можно было выставить повторно аналогичный ордер, при отработке прежнего, но к сожалению так не случилось, все те же ордера на продажу остаются в рынке не отработанными.

Итак, паттерн IP остается в работе, на часовом ТФ вроде собирается сформироваться РНК на нижней границе канала Дончиана, т.е. ей для этого необходимо опуститься еще ниже от текущих и проколоть нижнюю границу, тогда по паттерну РНК будет иметь место восходящее движения на его отработку и при этом возможно закроется и первый выставленный на продажу ордер ТП по которому я перенесла чуть выше, чтобы иметь возможность в случае прокола границы захватить данный уровень ТП.



[attachment=95654:22.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 35
Размер:	41.5 Кб
ID:	90835  
Irina777 вне форума