Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 15:40   #506
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно... какой смысл с небольшими депо биться за вывод на межрынок.? Если ДЦ чётко выплачивает прибыль. и возвращает часть спреда... внутренне или через червисы... меня это вполне устраивает. Если мне каждое утро начисляется возврат части спреда по сделкам.. чем я могу быть недовольна? Меня это только радует.. Иногда получается достаточно значимая добавка к прибыли...
Ну люди всегда ищут виноватых в чем то там, потерял деньги, да это кухня, лохотрон, меня не вывели на какой то там межбанк. Нужно четко осознавать что такое форекс, это рынок который не имеет никакой биржи, если я банк маркетмейкер и я создал трейдерам условия для торговли, то одни у меня покупают валюту, другие продают, если у меня есть запас валюты что бы обеспечить все ваши заказы то куда я должен еще вас выводить? Хотите купить, пожалуйста, продать, да нет проблем, у меня все есть, вы потеряли деньги? Не вопрос, они останутся у меня, заработали, выплачу вам, главная задача это остаться самому в прибыли, ну коль маркетмейкеры существуют, значит они с ней справляются.
zeher вне форума