Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 15:07   #1013
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,я написал о 13% ,хотя мой форекс брокер предлагает до 20% годовых,правда там получается.что на те средства которые не в рынке ,капает около 2% ,а на заемных.чем больше лотов открыто было .тем и процент выше.Кстати на счет ребейта сегодня деньги пришли,а значит все же пока еще ,я буду получать и с дилинга и с ребейта от сервиса.
Так это брокер предлагает такие условия? А на какую сумму начисляют? На сумму ребейта или на сумму депозита?



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Кто-то реально считает, что можно на ребейтах заработать? Хоть кто-то заработал? Отзовитесь. Нужно понимать, что это маркетинговый ход со стороны дц, для завлечения клиентов, типа такие вот выгодные условия. Когда увидел эту тему, думал речь идет о торговле спредом, ведь некоторые брокеры предоставляют возможность торговли внутри спреда.
Я именно как заработок ребейт не воспринимаю - на торговле зарабатывается гораздо больше. Для меня ребейт является дополнительным доходом, бонусом. А что за торговля внутри спреда? Я о такой не слышала. Могли бы рассказать чуть подробнее.
Juliet вне форума