Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 22:04   #29
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Я не буду рассказывать о том, как я бы потратил миллион долларов на детей сиротских, или как бы я бизнес гениальный свой открыл, а может рассказать о том, как я людей бы накормил. Или историю грустную о своём здоровье которое не самое лучшее но всё же хватает. Нет уж лучше правду расскажу, ведь правда это всё . Я свой бы миллион потратил бы на счастье и любовь, а так как любовь это и есть счастье то можно сказать что потратил бы я весь до последней копейки миллион именно на неё. Любовь невозможно купить, но её можно заслужить. Нет я не намекаю на то что без денег нет любви. Ладно не буду тянуть и сейчас всё объясню. Для начала я бы девушке своей той которую люблю кольцо куплю , маме любимой своей цветов море подарю и шубу и ещё какую-нибудь безделушку вообщем отблагодарил бы за то что я живу, папе я куплю машину да покруче и себе тоже утаивать не буду , бабушке куплю я дачу, ну а себе на сдачу я купил бы домик небольшой нет не в деревеньке, а так чтоб на работу рядом можно было бы ходить. Ах если БЫ. И наверно я бы слетал ещё в Париж и Лондон, Берлин в Индию, Китай, я мир бы повидал чтобы было что детям будущим рассказать. Ах дети , точно ведь они же будущие, да я бы сразу отложил денег бы на них, ну там на образование, одежду, компьютер, телефон , игрушки, то чего так не хватало мне. И видимо придётся отложить свои поездки, да ничего я подожду лучше детей своих куда-нибудь свожу, и стану лучшим папой, мужем, сыном и просто хорошим человеком. Да именно так я поступил бы с миллионом, я потратил бы на тех кого люблю. А сейчас я буду радовать их тем что есть ведь главное не то что я им купил, а то как я их люблю. Да знаю глупо это всё звучит, а где то так вообще эгоистично. Не понять вам чувства все мои.

Ну ладно думаю что я как многие всё таки отправил часть этих денег на бизнес свой, ведь каждый из нас хочет сделать свою жизнь чуточку проще. И надо текст мне этот сохранить, а мало ли я получу свой миллион и тогда от счастья глупость натворю, а так я в текст вот этот загляну и слово своё сдержу которое я дал самому себе. А врать не хорошо я уже говорил. Да и как бы не смешно это выглядело но ещё установлю я в городе побольше мусорных контейнеров а то уж как то грязно в городе смотреть не приятно, ну и пожалуй устрой пропаганду здорового образа жизни. Ну всё теперь точно всё. То есть выходит не всё я на любовь потрачу. Ну и ладно. Стоп а как же мои любимые друзья!? Да и им купил бы я подарков каждому своё, ну вот и всё потратил миллион. Спасибо вам за внимание, простите за ошибки.



[right][b][b]Автор: Виталик Бережанский [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума