Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 11:10   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
всем доброго дня ...

решил потестить сваю систему ... я нашел хороший индикатор корреляции наложил на график EURUSD график USDCHF ... и нашел закономерность ... пары иногда расходятся но потом обязательно сходятся ... ну я решил на это заработать ... сегодня как раз пары сошлись ...

я еще с понедельника выставлял ордера по системе и сегодня закрылся с профитом 220 пунктов ...

значит так я открыл демо счет на 1000 $ ... плече 500 ... стартовые лоты 1.00 ...

решил дополнить систему и когда пары сошлись я по двум парам открылся в разные стороны ...

и жду когда пары разойдутся ... продолжение следует ...

будут картинки и отчеты ...

вот первая картинка ....


А вы не могли бы рассказать алгоритм по подробнее? А то, честно говоря ничего толком не понял. Когда пары расходятся, это значит что евро и франк идут в одну сторону в отношении доллара, почему после этого они должны обязательно сходиться? Ведь как правило они и должны так ходит. А вот когда сходятся, то тогда действительно должны разойтись, только в какую сторону и по какой паре торговать? Мы ведь не знаем точно евро будет догонять франк, или наоборот...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием