Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете почему происходит "Крах империй" Италия, Испания, Португалия и Греция
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 08:52   #17
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что целесообразнее было бы задумываться не над тем, почему происходит этот крах, а над тем, чем это может грозить лично нам - трейдерам. В этом плане, как мне кажется, распад Евросоюза будет иметь менее глобальные последствия, чем это кажется на первый взгляд. Я не беру последствия для самих стран, я говорю об изменениях которые произойдут на рынке. То, что появится огромное количество новых пар - это очевидно, но ведь они уже были, и люди с ними работали. Или же возможно просто сокращение этой самой Еврозоны путем добровольного или принудительного выхода из нее некоторых стран, тогда ситуация будет еще яснее.
На мой взгляд как раз добровольно принудительное выхода стран аутсайдеров из еврозоны был бы самый оптимальный выход их кризиса ЕС,а основной костяк бы остался ЕС таких стран как Германия и Франция,а так же стран по меньше,но со здоровой экономикой,но с другой стороны,можно дать шанс странам которые выйдут из еврозоны в дальнейшем опять туда возвратиться после своего оздоровления.
elda вне форума   Ответить с цитированием